Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - принимайте новеньких) у меня сразу появилось трое деток)))
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 01:20   #76
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от mama Bolshoy semy Посмотреть сообщение
охххх Девчонки спасибо) Сегодня стало уже лучше - мозг начинает адекватно воспринимать ситуацию, в любом случае если у кого , чтонибудь интересное будет "свистите", самое противнгое, что надо было за лето успеть сделать ремонт в детской ( перед опекой отчитаться) а теперь как то не понятно как все это сделать.... Ну да ладно, все будет хорошо!

Спасибо Вам огромное)
А если вам попробовать получить мат.помощь?есть такая - на неотложные срочные нужды?ремонт вроде под это подходит...в заявлении пишете, что такая -то ситуация, или к депутату на прием сходить?Мне в свое время нужны были деньги на покупку очков ребенку, а они у него были сложные какие-то, дорогие, в общем. написала заявление - через месяц получила деньги как раз на их покупку хватило..еще есть такая мат.помощь , как ГСП - тоже через месяц деньги приходят, но для этого нужны справки с места работы за последние три месяца, что ваш общий доход ниже прожиточного минимума - я сама в марте подала все документы, и уже в апреле получила 18 тысяч))это можно делать раз в три месяца..
в любом случае, удачи вам в решении вашей проблемы!!от всей души желаю!!!
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·