Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АРМЯНЕ............их жены или если для вас эта нация что то значит вам сюда
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 00:12
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #196
Toshiki
Активный участник
 
Аватар для Toshiki
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 337


Барев! Долго отсутствовала, а народику приятного сколько собралось!!! Вношу свою лепту:
- опять поднялась тема про хаш, это я тут успела нахвастаться, что его готовлю. На самом деле мой секрет в скороварке (у меня большая, на 6 л, скороварка Tefal), но и в ней хаш варится 4-5 часов. Подробности, если кому интересны, расскажу;
- про имена: обратила внимание, что армяне часто девочек называют очень красивыми именами вроде Мариэтта, Генриэтта, Арлетта и т.д., но вот насколько они армянские на самом деле - не знаю. У подружки в смешанном браке скоро будет девочка, решили назвать Аристина. А вот когда я родила свою Даринку, свекр позвонил мне в роддом и категорично заявил, что имя девочки будет Гизбяс, вот откуда до обморока один шаг . В переводе означает- хватит девочек, а то во всей семье у них одни девчонки, муж мой прямо какое-то счастливое исключение.
- армянской музыки у анс оооооочень много. Муж то музыкант. И вообще можно как нибудь собраться в ресторане, где он поет, да и познакомиться, потанцевать в конце концов, кто то тут говорил, что любит танцевать армянские танцы . Во сколько написала, надо чаще заходить видимо.
Toshiki is offline   Цитировать ·