Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В больнице вымогают деньги!!! не знаем что делать...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 02:59
ответ для акулина , на сообщение « Так пластины везде платные и цена... »
  #124
"Валентина"
Активный участник
 
Аватар для "Валентина"
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Так пластины везде платные и цена напрямую зависит от качества пластины и страны производства,каждая больница работает со своим поставщиком,отсюда и разброс цен,деньги за пластину,мы,например платили в кампании-поставщике,в кассу,а не врачу,а вы,что лично в руки отдавали?
Пластины бесплатные по ОМС! Но они вроде того, что "плохие" . Отдавали деньги представителю фирмы, но она приходит прямо в больницу, можно было съездить и купить в офис. С этой продажи врач имеет хороший откат. Я прекрасно знаю, как это делается, таким же образом обычные врачи в поликлиниках получают откаты от фармкомпаний, выписывая вам те или иные лекарства.
Но больше мы никому и ничего и не платили, кроме как за пластину 20 тр, справедливо полагая, что это и есть вся сумма.
Вы никогда не задумывались над тем, куда деваются пластины после того, как их вынимают?
Титан достаточно дорогой металл...
Теперь мне предстоит эту пластину вынимать - оставлю ее врачу, за операцию платить не буду.
__________________
никто не любит мужчину как женщина своего сына
"Валентина" is offline   Цитировать ·