Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 19:41
ответ для Morozova , на сообщение « Сегодня позвонила по поводу нашей... »
  #1032
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила по поводу нашей путевки в Голубое Озеро, просила только его. Вот информация к размышлению. Это они так на всех закупили путевок. В каждом районе путевки на одну смену дают только одной семье(во всяком случае так мне сказали в Калининском). Поставили в резерв на ЗО, но я туда не поеду. Если вдруг кто-то будет отказываться от Голубого Озера на август, стукните. А вообще, есть кто-нибудь, кто выбивал все-таки путевку после того, как отказали? Куда бежать-то?
Я выбивала в прошлом году. http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=532
Советую сначала обратиться к начальнику, который заведует путевками. Мы получаем в собесе, так я обращалась к начальнику собеса.
И везде, куда обращаетесь, если откажут, просить отказ в письменной форме
Потом можно обратиться в Комитет по молодежной политике, я общалась с Петрачевым, очень хороший дяденька, договорился с Невским районом, чтобы они нам из своих путевок выделили одну.

В нашем районе в этом году на смену 28.06-15.07 две путевки, со 2-го июля - одна путевка. Как мне сказали, на вторую половину июля все путевки забирает Комитет по молодежной политике, потому что там целенаправленный заезд (цилиакия)
Мама Димки is offline   Цитировать ·