Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Накатило (предупреждение ищущим няню)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 02:28
ответ для Гусыня , на сообщение « ДОБАВЛЕНО... »
  #24
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
ДОБАВЛЕНО
[COLOR="Navy"][I][B]Предлагаю создать закрепленный топ в этом разделе, как уже есть "черный список", и складывать туда негативные отзывы о нянях - ФИО и конкретный пример халатности, без лирики

Я конечно сочувствую вам и вашему ребёнку.Мне,как няне очень неприятно слышать о таких "коллегах".

Но создаётся впечатление, что вы призываете создать топ,в который будет сливаться весь негатив,направленный против нянь.Разве на ЛВ мало этого.Топики так и пестрят:няня потеряла ребёнка,не помыла руки,халявит,спит с дитём в тихий час.пользуется городским телефоном,хозяйским туалетом,ест за счёт работодателя,берёт продукты из холодильника,требует повысить зарплату,оплатить отпуск,не присматривает за ребёнком,не гуляет с ним и т.д..Как начитаешься-прямо страшнее няни зверя нет.Куда уж больше негатива,если после таких прочтений люди говорят о том,что никогда не будут пользоваться услугами няни?Есть некоторые проблески типа "у нас хорошая няня".Давайте лучше разовьём эту тему;"Чем вам нравиться ваша няня?",напишите что ваша няня делает хорошо,как общается с ребёнком,ведь кто-то прочитает и наберётся опыта,примет к сведению,глядишь будет меньше жалоб.
Так если это все правда! негатив не с полтычка образуется! если бы на момент принятия на работу этого человека я увидела бы о ней отзывы, я не взяла бы её, и мой малыш не пережил бы стресс!
И чтобы топики не пестрели негативом, а все было в одном месте, по существу, имя-фамилия.
В общем, я предложила, а дальше смотрите сами. У меня проблема выбора няни уже не стоит, я поделилась кокретным опытом общения с конкретным человеком. Если это кого-то предостережет - буду рада, потому что в любом случае, страдают наши дети.
Всем спасибо за внимание и участие.
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·