Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 13:28
ответ для Stervozinka , на сообщение « если дежурная бригада у кого-то... »
  #5018
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Девочки, не стоит излишне нагнетать страстей, врач чаще и не нужен (в случае нормального течения родов), т.е мне врача хватало вполне и те разы, что я видела. Акушерку я бы хотела видеть больше на своих третьих родах, в родах она (хорошая акушерка) очень помогает и дышать и массаж и вообще... Я своими родами и бригадой довольна на все 100%. Меня никто не бросал. Ни в коем случае я бы не хотела другой будь то индивидиуальной будь то дежурной акушерки. Эту я выбрала специально, уже учитывая свой опыт родов на СР в 2007, тогда акушеркой у меня была Кулакова О.Н. (которая, кстати, ехала ко мне столько времени, что успела на последние 40 минут и бОльшую часть времени я была в палате с врачом по этой причине и разрыв у меня был, и не понравилось мне с ней рожать абсолютно). Так что Ганина Нина Васильевна самая лучшая акушерка для меня!!! и если я пойду рожать еще выбирать буду снова ту же самую бригаду! Нина Васильевна, золотой человек - в палату после родов приходила ко мне каждый день! Ни разрывов ни разрезов ничего такого! Спасибо ей (я прям мечтала, чтобы никаких швов не было).
А врачом у вас кто был?
Эх, я с Гуменской рожала, ни дышать мне никто не помогал, ни массаж не делал, в палату на ПО не приходил (хнык).
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·