Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - замершая беременность?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:43   #34
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Irinkamuse Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось узнать - как дела? КАк развиваются события?
Я в таком же положении сейчас. У меня двое дочек и эта беременность очень желанная - хотим с мужем сына.
Я обратилась в консультацию свою - после того как неделю назад вдруг пошли коричневые выделения со слизью, тянуло живот.
Со сроком- проблема, т.к. настолько забегалась на работе что не помню были таки м. в апреле или нет... УВЫ.... А в марте 18 числа... Представьте, какой срок по эти месячным мне ставят! А по УЗИ 6 недель. Но само плодное яйцо большое и желтое тело больше... = еще мажущие выделения...
В консультации посмотрели - -ни фига, простите, не сказали толком, СБ не увидели и направили меня в 15 больницу!!! Я эту больницу терпеть не могу - но выхода не было на тот момент - легла. Что там творится говорить не хочется - только расстраиваться... меня смотрела только врач при поступлении и то не лечащая... тоже ничего мне не стала говорить, отмахнулась. Ну, ладно, думаю. Взяли мазок, кровь из пальца и кучу пробирок на кровь из вены, про мочу вспомнили только на следующи день...
Каждое утро - укол прогестерона - причем хоть бы кто спросил меня - - принимаю я какие-нибудь лекарства или нет, а я сама к тому времени вставляла себе утрожестан, по опыту прошлой беременности и угрозы... Я сама бегала и уточняла - продолжать или нет... витамины я сама с собой взяла и принимала - их мне тоже никто не давал, потом добавили курантил. ПРЕДСТАВЬТЕ! Лежу в общей палате - там на потоке - операции - без конца!!! На четвертый день лежания В четверг нервы сдали и я "напросилась " на Узи. На УЗИ СБ не услышали - замершая. По размерам динамику они посмотреть не могут - т.к. в ЖК мне ничего не дали! НУ и конечно сказали, что если я не согласна на чистку - могу обследоваться в другом месте. Я естестсвенно ноги в руки и в пятницу выписалась - (выписка - это отдельная хохма - филькина грамота!)
ВОт теперь пойду в ЖК - чтобы все популярно объяснили и дали хотя бы направление в МГЦ!!! Туда я уже записалась к Макееву. Принесу эту позорную выписку!
я в шоке! Почему не сохраняют нормально? почему врач настроен на чистку если даже не смотрел меня ни разу!!! Я уж молчу что ХГЧ никто не отслеживал!!!
Себя я чувствую конечно неважно... все симптомы беременности то появляются, то исчезают... Еще и тошнота подкатывает. Конечно больше всего беспокоят выделения мажущие, которые так и не прекратились. Все анализы в норме - как у спортсмена!
Конечно я понимаю что диагноз может и подтвердится! Но Меня больше всего взбесило общее наплевательское отношение! резать и все! Не согласна - иди отсюда!

Надеюсь что у Вас все будет хорошо!
и у меня со сроками беда была!!!!!!!! по мес у меня недель 6, а по узи 2-3, т.е. СБ нет, типа замершая. Но больница на Костюшко РУЛИТ!!!!!!!!!!! ГО там ЗОЛОТОЕ! Решили потерпеть пару недель, пододать может сердечко забьётся, потом узи повторно и сделать. Вот жестокие были недели с учётом того, что мазало постоянно то красным, то коричневым, то фиг знает каким... и живот тянула и проч неприятности. Пила утрик, аскарутин, ну и витамины. Для себя поняла, что если выделения стабильные, не увиличиваются, то вроде ок всё. Ну и токсикоз ещё был жутчайший бывало раз, день нет его, я на иголках вся, типа замерла, на след день снова с тазиком))))) Вобщем, СБ увидели через пару недель. А вот про хгч почему-то сказали неинформативно на ранних сроках... странно...
Подождите пару недель, пейте утрожестан (дюф.)
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·