Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:52   #125
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Апельсинка89 Посмотреть сообщение
Меня сперва начали красить, парикмахер укладывать мою маму, потом подругу, за это время меня накрасили и я пересела к парикмахеру, а мама к визажисту. А если бы был один мастер, то она сперва бы занялась полностью мною, а потом только мамой, на что ушло бы времени в 2 раза больше. А так мы справились за три часа. Девчонке помогли одеться мне и еще моей сестре. Образ подобрали мне прекрасный, когда я пришла к ним на пробник я даже не знала, что хочу. Макияж и прическа продержались весь день, с кудряшками я еще и на второй день расхаживала.
А у подруги мастер был 2 в 1, прайс в 2 раза больше, а результат ужасный: макияж к вечеру осыпался, кудри смотрелись как сопли. Так что это как повезет: есть и в паре прекрасные мастера, есть и отличные мастера 2 в 1 и наоборот и кстати дорого не значит качественно.
ну если всех красить причесывать, то это вариант конечно...
НО мы вроде про стилиста для невесты говорим?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline