Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "СКОРО-СКОРО БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 11:55
ответ для Mashuny , на сообщение « АААПППЧЧЧХХХИИИ АААПППЧЧЧХХХИИИ ... »
  #964
KissLenkaYa
Хранитель
 
Аватар для KissLenkaYa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 12 469


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Мой муж как-то тоже не в себе последнее время. Я ему вчера жалуюсь, что прихожу с работы, мне нужно еду готовить, а в раковине каждый божий день гора грязной посуды (сестринской - мы живем со свекровью, с сестрой мужа, ее мужем и двумя их детьми ), а она мне еще не забывает напоминать все время, что я на этой неделе дежурная по уборке ...
Я понимаю, что двое детей - это большой труд, но это не значит, что зв ними не нужно мыть И, ес-но я мою эту гору, потому что мне нужна раковина и потому что сестра с детьми спит, когда я прихожу с работы
В общем он мне сказал, что если мне мешает посуда и я не хочу ее мыть, я могу пойти и помыть то, что мне нужно в ванной, а на мой вопрос "Овощи тоже в ванной почистить?" он сказал, чтобы я свои проблемы не перекладывала на других
Короче, я была в шоке... Он никогда не говорил подобной чуши... более того, он всегда был на моей стороне, и он понимает, что мне сложно быть третьей хозяйкой в доме, да и еще в чужом (не отчем, как они с сестрой) доме...

В общем мое резюме таково - МАГНИТНЫЕ БУРИ БЫЛИ!

двойни же передаются через поколнение по материнской линии и только дочерям! т.е. спрматозоиды мужа никак не могут повлиять на то выйдет ли из твоих яичников две (три, четыре...)одинаковых яйцеклетки

ну это кроме случаев с приемом гормональных ОК, раздвоением матки и иск. оплодотворением - об этом все знают....
Н да уж..Крепись Тебе чуть-чуть осталось!!!Скоро будете в своем гнездышке жить

А я где то читала статью, что генетически и по женской и по мужской линии передаются двойни
Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
АААПППЧЧЧХХХИИИ

АААПППЧЧЧХХХИИИ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Привет Машулька
Спасибко за регулярные чихи!!! Вкуснооо
__________________

0 м-54 см, 4000 кг
1 м-58 см, 4500 кг
2 м-59 см, 5656 кг
3 м-65 см, 6900 кг(3 мес и 17 дней перевернулся!)
4 м-69 см, 7200 кг
5 м-67 см, 8130 кг(5 мес и 29 дней первый зубик)
6 м-70 см, 8730 кг(6 мес 2 зубик, встал на четвереньки, 6 мес и 19 дней пополз вперед, 6 мес и 22 дня встал на ножки)
7 м-70 см, 9025 кг
KissLenkaYa is offline   Цитировать ·