Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 15:28
ответ для Noami , на сообщение « Пологаю тем же, чем и в других... »
  #6579
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Пологаю тем же, чем и в других роддомах: отдельной родилкой и возможностью присутствия партнера, только так законным образом можно обеспечить это на данный момент.
У меня иная точка зрения, потому что мне на родах нужны очень опытные и квалифицированные врач и акушерка. И я готова платить за их профессиональный труд и за то время которое они готовы уделить. Боюсь, в дежурной бригаде таких может и не оказаться. Для себя рассматриваю только платные роды и к хорошему врачу поеду на любой конец города, мне все равно какой номер роддом будет иметь, если в нем будут работать врачи и акушеры, которых я знаю.

Если беременность без патологий, то можно и с дежурной бригадой. Только ей бедной не уследить за всеми, не успеют разрезать вовремя - порвется роженица - заштопают, не дотужится - ничего, откесарят после 15 часов схваток, наелся мекония ребенок, ничего - полежит в отдельном блоке дня три. Я в такие игры не играю.
Anoli is offline   Цитировать ·