Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 23:23   #6047
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Я торможу - ползунки на рост 56, наверное? или 52 тоже бывают???
Подскажите, а вы с акушеркой не будете лично встречаться-знакомиться?
И еще - а что вы по телефону у нее спрашивали примерно, какой миллион вопросов? сама думаю, знакомиться или нет, что уместно по телефону спрашивать ,а что не очень...
И как вы представлялись? Я такая-то такая-то, буду с вами рожать?
как я поняла, она просто сказала,что 52 - среднестатистический рост про рождении, вот на этот рост и надо ползунки покупать.кажется, 56 - самый маленький размер.

я, наверно не буду лично встречаться, она сказала, что если будут вопросы, то звонить. По каждому вопросу, естественно, звонить ей не буду, но если кучка накопится, то думаю, что еще раз побеспокою Я спрашивала ее мнение про курсы, как лучше к родам готовиться, надо ли чулки от варикоза, во чо когда кого одевают....она очень терпеливо отвечала. Поверте, она очень к себе располагает

Я представилась, сказала, что у меня с ней договор, назвала ПДР, что Алексей Аркадьевич сказал в начале июня ей позвонить блин, я эту речь 2 дня продумывала

Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
и еще - а вы на ПО что будете брать? в смысле, в их одежде там ходить планируете или в своей? с этим тоже не решила пока...
после родов на ПО отправят в местной ночнушке. а там уже как хотите, она сказала, что в чем удобно, в том и ходить, она, например, своей дочери пижаму покупала т.к. та в халатах не ходит.
думаю, если выделений много будет, то лучше в больничной (она ведь стерильная) нафиг свое пачкать. их запачкаешь, можно сразу чистое поросить, юлия николаевна сказала, что у них перебоев с одеждой в р.д нет
думаю, возьму свое, а там уже по обстоятельствам..

Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Спасибо за список Интересно, можно не брать эти дурцкие распашенки, а взять просто слипик ну и носочки/шапочку (вместо чепчика)
я возьму, как она сказала, распашонки, а потом уже в палате переодену в боик и т.д.
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·