Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Глупости-нелепости
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 19:03
ответ для СОКОЛиК , на сообщение « Ой, блииин... Только что в ТАКУЮ... »
  #47
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


По моему опыту главные бухгалтера как раз те люди, которые чаще всего попадают в забавные истории.
Вот у нас на работе глав.бух.:
Думая, что директора нет выходит в большой зал, где сидят манагеры-продавцы и забавно так поет и танцует: "В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой!" (есть такая песня) И тут из-за секретарской стойки поднимает голову директор. В приступе хохота и дабы "не уронить лицо" он быстро-быстро убегает в свой кабинет...

И еще случай. Нашим трудовым коллективом (было где-то 15 чел.) что-то там отмечали. Сидели в ресторане. Весь коллектив выпивал, кроме меня. (ну непьющая, я )
Приезжает муж нашего глав.буха, чтобы забрать ее домой. А она ему искренне так говорит: "Давай останемся. Мы же только сели за стол сели. Выпили только 2 графинчика водки на всех."
И тут мой трезвый рассудок возмутился: "Нет, Оля, вы выпили уже 5 или 6 графинов!"
Она: "Да нет же, ровно 2"
Я: "Оль, ну наверно, я, трезвая, лучше знаю!!! Первый выпили сразу, второй после салатиков, третий....и т.п." - причем я даже не понимаю, что закладываю ее перед мужем..на "голубом глазу" так сказать.....

Короче, наша перепалка длилась до тех пор, пока моя подруга, которая сидела рядом, демонстративно не дернула меня за волосы. Тут я одумалась. И нет чтобы промолчать. Я решила исправить положение, говорю: "А! Точно!!! Ровно два и выпили!!" (это после 20-минутной перепалки-то)
Ой, как мне потом стыдно было. Слава Богу, наш глав.бух с юмором - потом вспоминали - испатстала!!!
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·