Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождение нашего курносика в 9рд СР.31.05.2010
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 23:40
ответ для yuli , на сообщение « Стала упрашивать каждую минуту... »
  #6
yuli
Ветеран
 
Аватар для yuli
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: ул. Будапештская/Альпийский
Сообщений: 631


Пришли в родилку,мило,уютно,пришла акушерка,которую я увидела впервые-леншина елена влад.,милейшая как оказалась женщина,как то задорно и как так и надо начала командовать,закрыла двери,а то вой периодически возникал там где то и муж мой,присев на кончик кресла,так и не отпуская от себя пакеты,как будто бы это была единствен.вещь,которая связывала его с миром норм.людей. надо,кстати,сказать,что изначально мы не планир.вместе рожать.
и началось веселье-схватка(уже больнючие)массаж,еще меня постоянно гнали ходить,мне же хотелось залечь на кровать,и уже там как нибудь выживать,почему то лежа мне было реально легче,поэтому я радостно выдержала час ктг,т.к.меня не гнали с кровати.час-т.к.через 30 мин лежания под ним,оказалось,что он сломался и чего то там не фиксировал.душ-помогает,только с моим ростом 1,78 распластатся там так,как они хотели,не сидя,но и не вытянувшись было нереально.муж,впечатлившись,поливал из душа,делал массаж,и по 15 раз зачем то повторял мне то,что говорила акушерка.
надо сказать она была рядом все время практически.доплясали мы так до 12 пришла врач,стала смотреть,лопнул пузырь,воды светлые,раскр.8 см.и началась ЖЕСТЬ.с кровати выгнали,вставлялась головка,я не спав ночь,начала отрубатся,засела я на унитаз,благо такое положение считалось дозволенным.душ уже не помогал.пришла врач-ждем полного раскрыт,я жалобно попр.обезболить,тактично,но безоговорочно отказали. сказали время 2 часа,если головка не встав.будет кс.время 13 10.зная время,стало легче.в 13 30 стало тужить,полное открытие.стали вытуживать,муж ,на послед.издыхании,отпросился в макдак.честно,время потуг,после схваток показалось легче,т.к. более динамичное чтоли,знаешь,что делать,делаешь.или я была уже в таком коматозе,что мне так показалось.
команда на кресло и 2 потуги-в 14 45 мне на живот плюхнулось что то мягкое.
__________________
yuli is offline   Цитировать ·