Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 14:55   #1141
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Правильно. Идите маленькими, но верными шагами. Сейчас у вас цель погасить этот кредит. Пойдете работать и процесс пойдет легче. Не сдавайте своих позиций. У вас уже есть маленькое СВОЕ жилье. Это очень хорошее чувство, ощущение СВОЕГО.
Там уж дальше посмотрите по ситуации.

Мы когда в первую комнату вьехали, должны были денег. Думали ну ничего, работаем ведь, выплывём. И тут я узнаю что беременна и это тогда когда я уже и не ждала и не надеялась на это чудо.Я себе с трудом представляла как мы отдадим все долги.Спасибо моим родителям , которые помогли.

Я понимаю вам тяжело сейчас и еще эти соседи ........ Всех их в сад и в игнор. Будте сдержанно любезны и чихать на них если по хорошему они не хотят.
Удачи.
Спасибки огромное за поддержку!
У нас получилось такая же ситуация: взяли кредит, думали, что все будет отлично - хорошая работа, 2-е зарплаты, проживем, а через 4-е месяца я забеременнела. И вот тут мы были в ужасе, от того, как жить дальше будем, месяц ходили, в шоке, но решили, что значит так надо! И нам родители очень помогают.
И Вам удачи! Все получится!
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·