Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цена на метисов шит-цу и йорков
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 20:14   #18
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Автор, а что мешает ( если с деньгами туго) взять ТУ или ИНУЮ породу, но в рассрочку?
Зачем смесь бульдога с носорогом за немалые деньги? Или для того, чтоб потом по улице ходить модными словами разбрасывать?
А если вырастет чудо-чудное, диво-дивное, претендующее на звание "самой страшной собаки в мире?"


Да ничего не мешает и с деньгами не особо туго. Просто хозяйку я знаю, мама и папа оба чистые породы. Селекции ни какой не было. Девочке для здоровья надо было родить, а папу шит-цу найти не могли, а тут ОН, супер-пупер йорк. Я тоже фото таких метисов видела, если честно, даже очень симпатичные собачки получаются (именно йорк с шит-цу). На счёт болезней и у чистых пород всякое вылезает. А по поводу "чтоб потом по улице ходить модными словами разбрасывать?" - поясните, что вы имели в виду. Я же для души и для детей собаку беру, а не для понта. Я тоже неоднократно слышала, как хозяйки высказываются по поводу своих собак с "шикарнымии" родословными. Вот на это смешно смотреть. Как будто собака только ради родословной берётся.
__________________

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·