Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цена на метисов шит-цу и йорков
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 20:19   #19
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ Посмотреть сообщение
Да ничего не мешает и с деньгами не особо туго. Просто хозяйку я знаю, мама и папа оба чистые породы. Селекции ни какой не было. Девочке для здоровья надо было родить, а папу шит-цу найти не могли, а тут ОН, супер-пупер йорк. Я тоже фото таких метисов видела, если честно, даже очень симпатичные собачки получаются (именно йорк с шит-цу). На счёт болезней и у чистых пород всякое вылезает. А по поводу "чтоб потом по улице ходить модными словами разбрасывать?" - поясните, что вы имели в виду. Я же для души и для детей собаку беру, а не для понта. Я тоже неоднократно слышала, как хозяйки высказываются по поводу своих собак с "шикарнымии" родословными. Вот на это смешно смотреть. Как будто собака только ради родословной берётся.
Мммм... Объясните Вашей знакомой(на будущее) что рожать для здоровья собачкам НЕ НАДО. Или пусть доктор объяснит(если он грамотный). Насчёт того, что кобеля ши-тцу на вязку не найти-бред, уж простите. Что-то темнит Ваша знакомая...
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·