Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в ОТТА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 18:09
ответ для ИринА , на сообщение « Мариночка поздравляю:flower: :flower:... »
  #62
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Мариночка поздравляю !!!!!!!
У меня девочка знакомая то же 10 числа там рожала, рассказывала про аншлаг в 24 - родов. Как хорошо, что даже при такой нагрузке у врачей, Вас не оставили без внимания .

А расскажите, как выписка проходит? В какое время? Выкупают ли малышей и если да, то сколько за мальчика, сколько за девочку?
Ой, а девочку не Катя зовут и сынуля Александр??? А то мы там немножко все перезнакомились...

Моя врач сказала - чем больше родов, тем меньше осложнений у рожениц!!!!

Выписка проходит с 13 до 15 строго, родственники идут в выписную - это по правую руку от главного входа, ТУДА приносят вещи для мамы и малыша (не поднимают на отделение - причины описаны ниже). Мамочек и деток забирают с отделения, везут в отдельную пеленальную комнату, там их "упаковывают" - супер-красиов и очень быстро, нам пока повторить не удалось, а бант мы не развязывали и положили на памать в коробочку потом мама выходит, за ней сестричка выносит кроху - папа ее забирает на руки... мы дали выкуп - кажется, 100 рублей за девочку, вообще этого никто не ждет... также как на отделении на постах были удивлены преподнесенным тортикам.... И еще букет цветов мы сестричке подарили... вот....
вообще-то, я немного перенервничала тогда, может, что-то и опустила...
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·