Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Летящей походкой мы вышли из МАЯ,уже годовасами лето встречаем! Тельцы и близнецы '09
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 10:13   #1297
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Я сначала себя утешала, что все сброшу, но чем дальше, тем только хуже. Муж, хоть и подбадривает, иногда все равно подкалывает, что у меня больше весовая категория - я его на 3 кг больше и на 18 см ниже. А самое печальное, что я ничего себе купить не могу. Вещей нет, а новое на мне ужасно всё сидит. Некоторые не умеют стареть и одеваются не по возрасту, а я не умею толстеть - вещи смотрю, как на прежнюю фигуру и не понимаю что на мня теперешнюю надо смотреть. Единственная рубашка в которой я и в пир и в мир мамина, мама себе по каталогу заказали и ей большая оказалась, а мне как раз. Так что не получается сейчас к себе привыкнуть.
Даша, один в одни про меня! и про надежды похудеть с окончанием ГВ (ага, щаз), и про неумение видеть себя такой, какая есть. до сих пор смотрю вещи на себя худенькую (хотя тогда мне казалось, что я была толстенькой) и не умею носить то, что надо бы с нынешними габаритами
__________________
slontse is offline