Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что подразумевают под раскруткой сайта?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 14:19   #8
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Вовсе не обязательно должен быть большой ТИЦ чтобы попасть с поисковики (но соглашусь что раскруткой и поддержанием сайта надо заниматься постоянно). Для попадания в посиковики достаточно иметь статьи попадающие в поисковики по интересующим вас запросам. самый простой бесплатный способ попасть в поисковики для новичка - это статьи по низкочастотным запросам.это же и самый надежный способ - вы не зависите от того, что кто-то уберет ваши ссылки с сайтов и форумов. вы можете писать статьи сами, главное выбирать низкочастотные запросы и эти ключевые слова включать в ваши статьи. Главное статей должно быть много и главная страница сайта должна постоянно обновляться. добавляйте каждую неделю по 2-3 статьи и вы постепенно самостоятельно раскрутитесь. Не могу сказать что я профи, но я все делаю сама и у меня получается. Первоначально полтора года назад когда у меня появился сайт - я была полный профан. Заказала раскрутку первоначальную на 3 мес за 25 т р. Потом все научилась делать сама и теперь уже больше года никому ничего не плачу. Сама раскручиваю свой сайт. Посетителей сейчас более 1000 человек в сутки.(бывает и по 1500 и это не разовая, а стабильная посещаемость).
И еще оплата за раскрутку зависит от ключевых слов. Например юридическая, медицинская тематики значительно дороже, скажем тематики слонов - тут надо смотреть конкретно сайт и ключевые слова по которым вы хотите продвигаться, только после этого вам скажут точную сумму раскрутки. Если вам сразу говорят - это могут быть просто халтурщики. И не ведитесь на очень низкие цены. У меня знакомый так повелся на раскрутку за 3 тыс в мес - ждал честно 3 мес хоть какого то результата - ничего. Были выброшенные деньги.
И еще не ждите результат сразу - он появится не раньше чем через 3 мес постоянных действий.
В топ 50 по определенным запросам может быть неэффективно.И не будет иметь для вас смысла. Может быть лучше по определенным запросам быть в первой десятке на странице выдачи.Про спам - смотря где вы хотите его убирать - если с форума - то можно заказать спец. программку.Или просто купить платный форум, где уже есть защита от спама. То есть задачи надо конктеризировать когда вы будете их ставить - какие запросы вас интересуют. И нормальный специалист обязательно сначала посмотрит ваш сайт, прежде чем что-то обещать и говорить сколько это стоит.
Еще оптимизация зависит от того куда вы хотитет попадать в яндекс или в гугл.
красота is offline   Цитировать ·