Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Год принцессам и пиратам, шилопопым АВГУСТЯТАМ *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 14:22
ответ для Южанка , на сообщение « Доброе утро! :support: ... »
  #827
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Точно-точно! Это мы были! Макс смотрел кино, не отрываясь - иногда подхихикивал, иногда что-то отвечал детишкам с экрана. Видимо, они сейчас еще на одном языке разговаривают.
Кстати, по поводу выходов в "люди" - я с Максимом практически с рождения везде хожу, на концерты, в гости, на собрания в школу, на разные праздники, в рестораны-кафе, иногда в магазины, вот и в кино сходили .

Не за что, Люб, пожалуйста! Доча у тебя красотка, а какая осанка! Еще раз поздравляю ее и тебя с Днем рождения!!! !
спасибо большое!
и тебе еще раз спасибо!
я так и не попала в кино..а так хотела посмотреть этот фильм...
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот-вот, три раза болели дети - и всё папа домой заразу приносил.
мы один..и принес заразу дед!
пойду собираться к врачу..опять по окружной ехатьи опять дождья уже поменяла среду на вторник..а дождь меня приследуетмуж прилетает 15го..опять по окружной ехать встречать по окружной..интересно..дождь будет
__________________
ЛюбовьМакарова is offline