Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 16:33   #8012
Snu-Snu
Частый гость
 
Аватар для Snu-Snu
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 35


Родила бесплатно в этом роддоме мальчишку 02.06) по скорой привезли из центра (забрали из дома прямо напротив снегирёвки) за 500 р довезли до Леснозаводской рожала с акушеркой Арутюнян Гаянэ Саркисовна, она же меня и зашивала - прекрасно справилась она немного строгая вначале, а потом только зайчик и солнышко и совсем не похожа на фото с сайта! молодая приятная девушка!палата ПО была 5 местная - платные палаты народ по 2 дня ждал! всё было просто замечательно! и врачи и педиаторы и все-все-все! мне нянечка из приёмного пока я после родов час в коридоре лежала воды попить принесла! за 2 только туда!
! ПыСы поскольку одновременно со мной никто со схватками не ходил - я между КТГ или ползала по коридору часами или сидела в душе до потуг - кроме меня на него претендентов не было - спасает реально! и родилки у меня было 2 - во время схваток отдельное, во время потуг перевели на кресло и положили девочку на кушетку ктг снимать
__________________

Я Маша - ко мне на ТЫ!
Snu-Snu is offline   Цитировать ·