Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят услуги няни, если она нужна только для прогулок с коляской?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 08:01
ответ для Зорька , на сообщение « [QUOTE=Розовый Хаммер;44365135]Ну вот,... »
  #123
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


[QUOTE=Зорька;44365646][QUOTE=Розовый Хаммер;44365135]Ну вот, теперь еще и все няни с ЛВ-отстой...Я работаю прогулочной няней, нашла меня моя первая хозяйка по ЛВ, у меня нет вообще никакого спец образования, есть только практика со своей родной дочерью
Цитата:

в основном мне попадались няни(с)

я написала исходя из своего опыта, прошлым летом у меня было собеседований 10 с лв-нянями и приятных эмоции у меня эти собеседования не оставили.Это не значит что таких как вы нет, я их не нашла, а данных для статистики у меня думаю достаточно.
Одним ездить было лень\далеко\неудобно(это они после пробного дня выяснили, на собеседование приезжали, но неподумавши) Вторые были недовольны что мама работает дома, ведь это неудобно, другим было мало рабочих часов,третьи, в день выхода на работу решали поехать на собеседование на место постоянной няни, четвертая, подумавши, решала что 120р в час ей будет мало9 а раньше простите о чем думала&!)...и тд и тп.
и это притом, что все нюансы были расписаны мной ещё по телефону!!! у меня ,простите, других слов нет! мне мое время дорого, а дамы,о которых я говорю тратили его без зазрения совести, держа меня в запасе, как временный\крайний вариант, уверяя что им нужна работа у меня и предложенная мной временная занятость

кстати о возрасте няни - с моей дочерью сидела девушка, который было 18 лет и я была довольна её работой, а самое большое разочарование принесла няня под 50. В очень важный для меня день, она была предупреждена, она просто позвонила, и сказала что не приедет, так как выходит на др работу


Я уже представляю как мне трудно будет найти няню ребенку .
Но хочу сказать, что одна моя пациентка после долгих поисков и неудачных попыток найти няню, наконец-то ее нашла именно через ЛВ. Она ей очень довольна. И, кстати, няня работает за очень скромные деньги. По-крайней мере, не за такие суммы, которые здесь описаны.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·