Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши случаи и опыт нужны мне.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 23:10   #1049
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
А я вот наоборот выматывалась когда ребёнок был на посту. В питере живём рядом с больницей, но когда его перевели из реанимации, ни дневной стационар, ни просто домой не попадала-постоянно на посту, за исключением времени его сна.Иногда даже покушать некогда было. К слову, после реанимации, на отделении мы провели пять месяцев, с периодическими попаданиями вновь на реанимацию, с операциями... Поэтому тут хочешь не хочешь будешь рядом. Кто лучше чем мама обеспечит ребёнку уход?А медецинская помощь-так она под рукой всегда, даже если ты в палате с ребенком-там хоть прилечь можно, да кофе попить. Мне было морально легче рядом с ребёнком, будь он на посту или в палате со мной, а вот физически было легче когда он со мной в палате. Слава Богу персонал это понимает и дает возможность совместного пребывания...Иначе загнулась бы ей богу.Но тут всё индивидуально и каждый поступает так как ему и ребенку легче конечно)
Со многим согласна. Но у нас всё-таки немного разные ситуации.
Здоровья и сил Вашему малышу!
Kamea is offline   Цитировать ·