Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Замучали бородавки - как лечить?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 01:08
ответ для p1416 , на сообщение « Замучали бородавки - как лечить? »
  #47
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


У меня есть подошвенная бородавка, от которой мне не избавиться уже больше 10 лет.
Сначала прижегала азотом в институте красоты несколько курсов - не прошла, а только расплодилась - видимо я на ножницах перенесла на другие места.
Потом дерматолог выписал мазь, которую в аптеке готовят. Я этой мазью очень успешно избавилась от них на полгода, но потом на тех же местах выросли снова. Опять отмазала целый курс - опят исчезли и снова вылезли.
Видимо корень не удалила.
Вот сейчас опять начала меня беспокоить моя самая "старшая" подошвенная бородавка!!!! Уже записалась на консультацию к хирургу, пусть вырежет ее нафиг вместе с корнем... Что за напасть! Только вот пока не знаю, делают ли так...

В детстве у меня появились бородавки на пальцах. Так я вычитала где-то, что надо раскаленной иглой проткнуть бородавку в центре. Так и сделала, что интересно, бородавки тут же исчезли - видимо таким варварским способом корень прижгла.
В отчаянии уж думаю может тоже иглой раскаленной прижечь эту дурацкую подошвенную бородавку?
Но что-то боюсь, что это будет не гигиенично! Одно дело в подростковом возрасте ерундой позаниматься, а сейчас-то хочется какой-нибудь цивилизованный способ испробовать...
Zalim is offline   Цитировать ·