Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 01:28
ответ для kukate , на сообщение « Наташа, соболезную. Дедушка с вами... »
  #73
Piccolo pepe
Наш человек
 
Аватар для Piccolo pepe
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5 673


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Спасибо! ))))
Ага! Уже 11 годочков!
Поздравляяяю!!!!! Невеста почти уже ))))
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Альбину и Лилю с днями рождения старших дочек!

Девочки,у кого есть опыт общения с докторами 21 века на Марата и Поликлинического комплекса на Московском. Нужны фамилии хороших докторов!У нас по страховке эти ЛПУ,но не знаю,кого просить.

У нас позавчера уехала бабушка,в общем,я справляюсь,но вчера пришлось объяснять мужу,что вечер - напряженное время у родителей 2-х детей (а он,обещая почитать и уложить сына,сел играть в компьютер...)
Танюша я общалась с двумя педиатрами и зав.лор отделения. Педиатр мне нра Михайлова Галина Григорьевна а как заведующую лор.отделением зовут я раньше писала (щас на вскидку не вспомню).
Обе мне очень понравились. Другие как-то много воды лили а по делу мало рекомендаций дали.
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Всем, привет! Я увы участвовать не буду, взяли машинку новую в кредит, сейчас вся в долгах, должна банку, маме, свекру.
ух ты! поздравляю! Ну поскорее вам разобраться с денежными делами!
мы вот тоже вот-вот распрощаемся с долгами. Надеюсь мой выход на работу хоть немного поможет бюджету ))
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, я вам поплакаться!
Только что с похорон вернулась. У моего дедушки умерла можно сказать 2-ая жена. Была у него женщина почти 20 лет они были вместе. Умерла от рака! Жалко ужасно!!!

Дедушке моему 85 лет, он очень переживает, мне реально страшно за него. Хоть он для своего возраста и молодцом, все равно потери в таком возрасте тяжелее пережить. Он все повторяет - как я теперь буду жить?!!
К слову сказать, она была на 24 года его моложе. Вот так бывает в жизни.
да грустно.... ему щас конечно поддержка ваша очень нужна.
Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А мы уже в вс летим назад, врооде и по дому соскучилась, а уезжать неохота. Так хорошо здесь, жила бы и жила (только где ж денег стока взять)
привези нам летАААА!!!!
Piccolo pepe is offline