Цитата:
Сообщение от lidos
с белками я тоже намучалась, ты делала с творогом чизкейк? у меня они долго не взбивались с пену, читала в тырнете, что надо делать,мол, миска должна быть широкой, чтобы с воздухом белки взбивались. ну вообщем, заморочно это 
|
Про миску сомнительно. Я по детству любила взбитый белок. Взбивала его в 0.5 пластиковой банке из-под сметаны, она же узкая. И все прекрасно выходило.
Цитата:
она сказала, что носик и так короткий (у нас экзот), поэтому дышать ей труднее + ноздри совсем узенькие и из-за опять -таки короткого канала ноздрей, постойнно текут сопли-слезы (это вообще хроника у персов), дышать ей нечем, замкнутый круг.
не знаю, будем ли мы ее "под нож"....надо почитать об это подробнее, что к чему и стоит ли это делать
|
Да, надо почитать обязательно. У меня шарпей, врачи тоже обычно любят че-нить подрезать, только дай