Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого-нибудь было ощущение, что и не Б вовсе?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 16:22   #12
Lana72
Активный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пошел 4 месяц. Первые три мучалась страшным токсикозом. И грудь болела. Сейчас вообще ничего не беспокоит.
01,06 была на УЗИ, всё хорошо, ни угрозу ничего не ставят такого.
11,06, была у врача хотела чтоб она мне спец. прибором послушала сердечко. Но не услышали мы, говорит, что срок еще не такой большой и я не худенькая. (животик с жирочком).
И она спокойная такая.
А у меня ощущение, что я и вовсе не Б. Как будто всё прошло.
Никак не успокоиться.
Практически аналогично.
Даже токсикоз у меня был весьма условный, а потом и вовсе прошел.
Грудь и живот в начале болели, ну так они у меня вообще всегда болят во второй половине цикла, так что я при тогдашней склонности к задержкам месячных сначала вообще на жто внимания не обратила. Грудь конечно увеличилась, но вскоре я к этому привыкла.
В общем вскорости я не чувствовала вообще ничего, кроме того, что месячных давно не было
Но меня это напрягало не с той точки зрения того, что должно так быть или нет, а с той, что я начитавшись мамских форумов вкупе с художественной литературой, считала, что женщина чуть ли не после зачатия должна "чувствовать" малыша внутри, преисполниться ощущением будущего материнства и т.д.
Я же, при том, что беременность была желанной и наступившей не в пол-оборота, ничего такого не чувствовала. От чего пребывала в некотором от себя шоке и донимала мужа, мол как же так, я уже на пятом месяце, а ничего почему-то не чувствую!
Я какая-то не такая и т.д. Сейчас вспоминать забавно
Lana72 is offline   Цитировать ·