Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток-2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 23:12   #7473
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Полина, есть вот такой сайт http://www.mahnem.ru/ там можно найти компанию, например, для поездки в Крым на машинах У меня вот руки чешутся вписаться, но одной пока стремно
Уже не поеду, но это не расстраивает

Цитата:
Сообщение от маленькое чудо Посмотреть сообщение
Как узнала?звонит вернуться хочет,вечные смс о том как ему все надоело....,идииииотос !!!!только у меня уже все по другому другой мужчина и все наладилось без него ,дочу в сад отдала уже недельку ходим ,а этот как был в ж..е так там и живет)))Каждому по заслугам его!!!!!
Вот оно провидение Божье

Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)))) А вот мой БМ уже получает свое по заслугам тоже...я не желаю ему зла но ведь ТАМ все видно...короче положили его в больницу позавчера с обострением панкреатита,сегодня делал .....скопию(не знаю как точно называется) сказали все органы в ужасном состоянии и печень и желудок и поджелудочная,от неправильного питтания и от алкоголя ессно,в общем завтра поеду к нему....
Смотри выше...про провидение

Цитата:
Сообщение от маленькое чудо Посмотреть сообщение
Девочки ,а я вообще заметила такую тенденцию не надо мстить людям,жизнь делает это гораздо изощреннее чем мы у нас так фантазия не работает надо просто подождать...)))
Вот уж точно!
__________________
Меняю обретённую реальность на утраченные иллюзии

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
Пас1976 is offline