Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша-3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 14:46   #76
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Доброго дня в нашем новом уютном домике! Тая очень красиво все сделала! И так приятно увидеть себя в табличке беременюшек! Казалось, это если и произойдет, то еще очень не скоро....

АААПЧХИИИИИ!!!!!!




Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
о. выяснила. проф фен и нужен. хм. пойти что ли у парикмахера спросить?...
Я купила в магазине для парикмахеров 2000, очень довольна.

Цитата:
Сообщение от cherry.marina Посмотреть сообщение
Девочки, всех с новосельем! Можно к вам в топик и табличку...? Меня зовут Марина, ДР 10.01.1984. Начало планирования май 2010... совсем пока новичек в этом сложном, приятном и хорошем деле!!))) Всем планирующим самых заразных чихов, а беременюшкам хорошей Б!!!)))
Привет! Присоединяйся. Я Лида.
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Уф, девочки. я каждое утро на работу езжу на общественном транспорте наземном, и.... честно вам признаюсь меня напрягают люди, просто когда я вхожу в автобус на меня обращают внимание смотрят на мой живот и кто-нибудь уступает мне место (меня это напрягает, потому что обычно это женщины), а кто-то начинает спать .
Знаю, мы это уже обсуждали, просто не могу не высказаться.
Сегодня с утра ехала в троллейбусе, подошел кондуктор, все места заняты. И он на весь троллейбус начинает меня спрашивать как далеко мне ехать и предлагает меня посадить, мне как-то не по себе от таких предложений, отказалась, потому что на следующей остановке я точно знаю что выйдет бОльшая часть народу и я точно сяду. Расскажите, как себя вести то?
Я считаю, что в твоем положении можно побыть эгоисткой и поменьше о них думать. У меня ни разу никаких негативных мыслей не возникало, если приходилось уступать беременной, разве что по поводу жлобов, которые сидят рядом с пивом и смотрят.

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
да, до мужичин эта информация как-то долго доходит)))
наверное именно для них придумано 9 месяцев, чтобв они успели переварить новость
Надо мужу рассказать!
Правда, до моего постепенно доходит, вчера сказал, чтобы я не волновалась, мне нельзя. Это в шутку было, но все равно приятно
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·