Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мужа забирают в армию(
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 17:59
ответ для Папаня , на сообщение « У меня еще круче: двое детей... »
  #102
lubovica
Старожил
 
Аватар для lubovica
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Невский р-н и В.О.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
У меня еще круче: двое детей дошкольного возраста! Ни мои родители, ни родители жены бабла не засылают, а "обезьянок" регулярно требуют Ну, не подонки ли?

ПС Думаю, что жизнь вас еще не била по-настоящему, поэтому полный чердак мусора.
Спрашиваете - отвечу. Падонки. Вы так не считаете? Рада вашему благодушию, видно из последних сил терпите - чтобы на посторонних людей срываться. Знаете, чтобы обеспечить СВОЕГО ребёнка я уж позабочусь, а вот чтобы родители мужа ДОЛЖНЫ были заботиться о нём.
Била меня жизнь или нет - точно не вам рассуждать. Крайне мне приятно, что всё, чего я добивалась всю свою жизнь, я должна сейчас послать подальше - бросить учёбу, работу в одном из самых крупных музеев мира , и пойти вытирать жопы чужим детям, чтобы не сдохнуть с голоду. Считаете, что я своему ребёнку должна объяснить, что папы нет - потому что так надо, и что есть он будет вдвое меньше - потому что государство только на половину еды денег даёт?
Знаете, мне 27 лет,а не 15, и в моей жизни всякое было. Я сюда не жаловаться пришла, а за советом. Ваши ехидные замепчания тут не в тему. Не нравится -я вас лично не звала. Это у вас - полный чердак мусора. Нормальные мужики деньги зарабатывают, а не по бабским форумам сидят. Шли бы вы отсюда.
lubovica is offline   Цитировать ·