Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 13:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4124
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Девочки,вчера был экзамен в ГАИ,из всей группы я одна сдала без проплат.Все оплатившие 15 человек разумеется сдали.дядька инспектор был противный,толстый темноволосый и явно не в настроении.но это был маршрут 13,для меня самый простой.короче,целый день под дождеми меня больше всего волновал вопрос как же я на правах получусьбыла на 90 % уверенна,что сдамЯ поняла главное,на экзамене главное настрой и уверенность в себе.Садилась в машину,говорила "Релакс.... " и вперед.многие завалились только из-за того,что перенервничали.Незаплативших было около 15-20.меня очень поддерживал мой инструктор и настраивал до последнего момента,вселял уверенность с первого дня,с того момента как я села в машину и сказала,что хочу сдать сама.Были моменты,когда проскакивала мысль,что не получится,лучше дать денег и жить спокойно,но всегда находились слова,чтобы меня переубедить и вселить уверенность.Я очень ему благодарна.на экзамене переживал за каждого своего ученика.

Особо умилила "трогательная" речь инспектора перед теорией,мол,если кто-то из вас заплатил деньги,заберите их ,мы не берем взяток!у вас не получится получить права таким способом)))хахахаха.особенно учитывая конечный итог.

в общем всем удачи в этом непростом деле!!!!Получить права самостоятельно ВОЗМОЖНО!!
Янат is offline   Цитировать ·