Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 14:44   #14783
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день
Многих из вас знаю Тем кого не знаю: меня зовут Ксения, у нас было ЭКО/ИКСИ у АО. Теперь вот растет во мне крошка
Вопрос у меня к вам такой: как справится с токсиком, совсем измучилась Есть вообще ничего не могу((( А есть хочется
Утром водичку с лимоном и медом, не вставая с кровати,сухарики из ржаного хлеба, чуть позже фрукты, если сможешь, пробуй все же по полстакана сока томатного, ряженку и отварное мясо 9говядину), ешь лежа. не так тошнит! Держись, это ненадолго!
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
да вот 14-го стал тянуть пуз...причем такие спазмы...непроходящие...около пупка и отдает вниз...я терпела с 11 до 15...потом позвонила НА...а она мне - "едь в РД. на мое отделение"...я напугалась еще больше.
приехали...меня быстренько оформили...и под капельницу...
вечер-ночь тоже тянуло (но уже периодически)...утром после второй капельницы - бодрячком...
но НА сказала не выпишет...надо курс прокапать...так что я тут до 20-го...
Уж лежи лучше под присмотром врачей, до 24-26 недель тоже опасные недельки!

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Софийчик привет!!!
Только сегодня вечером ей с работы звонила, все проговорили. Догоыорились, что я ей на мэйл кину список, что мне гадо, она мне напишет цены, если все ОК, то делаем заказ на мое имя и можно приезжать в любой день через неделю (это если чего-то в магазине нет) и забирать.
Пару цен спросила, если вдруг кому надо, то Эммальюнга Мондиаль 840 евро, кресло Макси Кози Кабрио Фикс 169евро, Пэббл 229евро, база Фэмили Фикс 190евро. С этого еще надо инвойс и такс фри скинуть и очень даже ничего цены получаются.
Звонила с работы, там все координаты остались, по-моему..... Сейчас гляну, если взяла, то чуть позже скину в личку.
Сейчас лежу..... поясницу сегодня на работе прихватило...... пока все, что было на работе под спину не подложила, так что меня выгнуло как осину, сидеть было фигово.... что за хрень такая.....Хорошо, что у меня в кресле лежать можно, а то сидеть бы вообще фигово было. Сейчас хотела полежать в ванной, муж говорит не надо..... Короче фигня какая-то!
Девочки, а можно и мне инфу?Вы там детские вещички в Финке заказываете?
__________________
chenata is offline