Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем бэйбика вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 23:07
ответ для Tatiana NG , на сообщение « Девочки привет! :support: Решились... »
  #158
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Tatiana NG Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Решились таки с мужем на первенца! Планируем за лето набраться витаминчиков, отдохнуть, солнышком по радоваться и с осень начать "активничать". Так вот, пошла к гинекологу, чтобы она мне рассказала что лучше кушать, быть на солнце или нет, может по пить витаминки, да и анализы какие сдать... а она мне выписала направление на биохим.крови и сказала прийти в августе показать результаты, а потом непосредственно перед активными действиями она скажет какие витамины пропить надо.... Странно, везде пишеться что подготавливать к беременности лучше за 3 мес... Как кто подготавливался или готовиться??? Расскажите!!!!!

Привет!
Да ,как то странно отреагировала врач.
Только анализ крови и все..
Может сменить доктора?Вы случайно не в районную женскую консультацию обратились?
К примеру,вчера довелось быть на приеме врача гинеколога.Изложила суть проблемы(хотим,но не получается), так меня изнутри полностью осмотрели..и кольпоскопию и узи и анализы на скрытые инфекции взяли.
Правда,об анализах на гормоны ни слова не было сказано.Я восприняла это как "вопрос времени и не все сразу.."
natarud is offline   Цитировать ·