Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок много и часто срыгивает
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 01:03
ответ для Marysha2000 , на сообщение « 1. высокое внутричерепное давление... »
  #25
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Marysha2000 Посмотреть сообщение
1. высокое внутричерепное давление (ВЧД) может быть, это определяется УЗИ головного мозга, как уже писали. Направление даёт невропатолог. Это корректируется препаратами.
2. то, что прибавка нормальная - снимает множество не хороших возможных причин
3. Может быть из-за газиков - сами заметите - если так - после эспумизана и прочих пенопоглатителей срыгивать несколько часов будет ощутимо меньше.
С грудным вскармливанием - желаю терпения, ещё недолго и все неприятности его сопровождающие исчезнут, а ГВ, на ближайшее время реально защитит вашего малыша от множества возможных болезней!
согласна с третьим пунктом. мы до года не болели, пока были на ГВ, хотя и не полностью, но всё же. а сейчас просто атас, то одно, то другое.

по теме. мы с род.дома срыгивали по-многу. по-оооочень многу. и часто. только лёжа не срыгивал. и столбиком держали, и массаж живота делали - всё зря. вес прибаляли хорошо. педиатр отмахивалась, что я всё преувеличиваю. прошло, когда ре сел. я с ужасом вспоминаю то время
терпения Вам!
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·