Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 16:54
ответ для Ejevika , на сообщение « Спасибо!)) Сейчас спустя 4 недели -... »
  #211
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Спасибо, кто за меня переживал
Вторая попытка оказалась удачной. Мы взяли и коклюшки поменьше и состав другой. Узнала, что у них (у Лореаля) 4 разновидности состава: для супер-пупер чувствительных и ослабленных волос, просто для чувств-х, для нормал. волос и для норм. волос плохо поддающихся завивке. В первый раз мастер взяла для меня самый слабый/щадящий и держали его всего 15 мин., видимо поэтому результата не было. В этот раз я попросила состав для норм. волос и держали его мы почти 25 мин. и вышло хорошо, по крайней мере меня так оч. даже устроило. Постараюсь после мытья сфоткать, что получилось, в живую смысла нет, т.к. я кудряшками ношу редко, если только на отдыхе, а завивку делаю для объема и чтоб при нашей сырой погоде укладка держалась хорошо, вобщем укладываюсь как обычно и за искл. первых 1-2 недель как правило и не видно, что у меня химия. Вот .... в общем в итоге я довольна
Кстати, перед началом мастер мне сама сказала, что если вдруг снова не получится, то они вернут деньги.
*LiNa* is offline   Цитировать ·