Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 15:00   #95
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от прампушка Посмотреть сообщение
привет всем!! Вот пришла поддержать Имелись два детя исключительно мужеского пола, причем во вторую беременность была уверена, что девочка будет. После 1го узи 2го детя вышла ошарашенная, дома, вспоминать смешно, просматривала покадрово диск с узи, все надеялась, что врач ошиблась
когда третий раз забеременела, думала, на узи инфаркт случится - так сильно сердце колотилось. До последнего не позволяла себе настраиваться на девочку, но теперь ее имеем -вполне себе замечательная барышня
По планированию у меня лично сошлось по обновлению крови, все 3 раза, эх, проверила все задним числом, может и второй раз бы барышню состряпали, но от средненького сынули не отказываюсь - 2 пацана и девченка даже удачнее - мальчики в казаков-разбойников вместе играют, а доча -маме на радость
Только надо не забыть отсчитывать обновление крови от последних родов, или операции - у меня так у всех знакомых сходится

Да... ещё хотела спросить, как младший отреагировал на появление малышки, я смотрю разница в возрасте маленькая?
..Вот тоже сначала радость безмерная была, а потом испугалась - и что я с ней делать буду Но ничего - что-то делаю
прампушка огромное спасибо за поддержку, она очень нужна.
Да, я на 200% была уверена что девочка, потом узи, истерика у меня была после, пока в машине ехали, беременная одно слово. А теперь своё чудо второе ни на какую девочку не променяю Но... - третий пацан ну явно уже перебор, боюся стрАшно, на узи точно кондратий хватит, тем более что четвёртой попытки уже точно не будет.
Научи как считать по крови пожалуйста, или програмку кинь по которой ты ( если можно я на "ты") считаешь .
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·