Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я люблю Майкла или отсутствие справедливости.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 00:03
ответ для Portman , на сообщение « Я люблю Майкла или отсутствие... »
  #56
Anton Ego
Частый гость
 
Аватар для Anton Ego
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Portman Посмотреть сообщение
Господи,пожалуйста,верни Майкла!

Забери убийц,насильников,террористов,продажных судей и адвокатов.Забери водителей,которые нарушают правила дорожного движения и из-за которых сегодня погибла 8-ми летняя девочка,и гибнет много людей.Забери моего соседа снизу,который осточертел сыпать проклятиями на меня и моего сына,распилил нам санки,облил кислотой велик и спер коляску.Забери людей,которые бросают своих детей.Забери алкашей с опухшими синими лицами,которые непереставая пьют на площадке за моим домом.Забери ментов,которые ни за что избили парня моей сестры до полусмерти,и теперь фиг что докажешь.

я искренне считаю,что их существование лишено всякого смысла.И в этом я хуже него в сотни раз,потому что он любил всех.
Майкл был и продолжает быть нужен миллионам.Он был смыслом жизни стольких людей!Его музыка поддерживала меня в самые тяжелые моменты моей жизни.И она всегда со мной.А он всегда в моем сердце.

я люблю тебя,дорогой Майкл Джексон.
Если бы Вы себя взамен предложили, или бы просто скорбели, никому не желая зла - Вряд ли Вам кто-то возразил...

Остаётся порадоваться, что Вы в действительности не распоряжаетесь чужими жизнями.


И такими сообщениями Вы не делаете память о Майкле светлее... Подумайте, одобрил бы он Ваши слова?
__________________
1616 год. умерли Шекспир и Сервантес. и никто не родился... (с)Ф.Кривин
Anton Ego is offline