Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфекционный менингит
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 02:06
ответ для плюшевая мышка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #151
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Ой, девочки, у нас такая радость, что сама сглазить боюсь! Владочка наша вышла из комы!(ТТТ) Глазки конечно еще не работают, но просто дело в том, что сегодня приезжал нейро-хирург из 5-ой больницы и постановил что для комы мы слишком активные Просто у нас подавленое сознание(ТТТ) А насчет глазок сказал что все постепенно само восстановиться, ведь рефлексов мы тоже долго ждали Прогнозы для жизни тоже пока позитивные, правда про ее качество ничего не сказал. Просили каждый день ей ножки разминать, перестали полность разгибаться А ведь еще вчера когда я звонила в больницу, мне сказали что ей стало хуже Упало давление, тахикардия, перестала усваивать пищу и мочиться Я была в ужасе. А сегодня прихожу, а она запелененая лежит.. я ничего не пойму... месяц почти лежим, ни разу не пеленали, а тут... А когда распеленала, все стало ясно. Просто она уже своими рученками как мельница размахивает и цепляется за всякие трубочки и проводки, того и гляди выдернет. Кормить снова начали, правда по чуть-чуть, писает сама(ТТТ) Конечно пока еще есть и грустные моменты. Инфекция наша пошла второй волной и прицепилась к легким. Из-за этого у нас пневмония и не можем дышать Невролог наш по УЗИ сегодня нашла у нас множественные кисты, а хирург зато не увидел ни одной Верю хирургу Так что я сегодня счастлиииваяяя (ТТТ)

Спасибо вам, девочки, за поддержку! Как почитаю форум, так сразу настроение улучшается и как-то легче становиться
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·