Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 12:43
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Девочки...я вам говорю, пусть... »
  #171
Джонка
Активный участник
 
Аватар для Джонка
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 360


Приветик всем!
вчера сходила к врачу, узнала результаты анализов на пролактин: все показатели в норме
только почему-то здесь все пишут, что норма до 500 единиц (правда, не знаю чего ), а в ответе написано "норма для женщин фолл.фаза - от 2 до 27,7; лютен.фаза - от 4,35 до 40 нг/мл", у меня соответственно - 12,86 и 17,83. Вобщем-то практически по середине!!!! Что не может не радовать!! и по словам моего врача, я могу приступать к активным действиям , только перед этим подготовить матку к беременности..
НО..т.к. у меня все-таки есть выделения из груди, то врач посоветовала мне принимать бромокриптин, начинать надо на 1-ый день ближайшего цикла, а вот когда заканчивать, она скажет отдельно, т.ч. надо его пить даже, когда я забеременнею. Это меня немного напрягло, т.к. вы здесь писали, что бромокриптин нельзя принимать во время беременности . Но мой врач настолько квалифицированный специалист, что, наверное, доверюсь ей, и мы начнем делать дочку...или сына.
Джонка is offline   Цитировать ·