Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 13:55   #101
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
никакого конкурса я не объявляла, не надо утрировать
я очень даже рада, если у вас есть работа и возможность получать 25 тыс в месяц, у кого-то этой возможности нет. на всех нянь обеспеченных работодателей не хватает. у меня например оставалось бы еще меньше, чем я бы платила няне. моя предполагаемая з/п 30 тыс, вычтем отсюда дорогу, обеды мои на работе и нянины у меня дома, и получится, что я получала бы меньше чем моя няня, живущая в соседнем доме, питающаяся весь день за наш счет еще раз оговорюсь, что не пришлось поработать с этой няней постоянно, не могу ничего сказать по поводу ее порядочности и т.д. но почему это не вариант, когда в семье прижало и ребенка девать некуда??? ведь все равно есть няни, согласные получать и 15 тыс, может она решила потерять в з/п, но зато сэкономить на обедах и деньгах, а также времени и сил на дорогу, что немаловажно
По-моему это самое важное,а вы его ставите ниже зарплаты.Можно экономить на чем угодно,но только не на благополучии ребенка.Конечно,чтобы ходить в одежде,можно одеваться и на рынке.Но только там гораздо чаще выявляется ненадлежащее качествоПрофи уверен в себе,своих знаниях и ему незачем продавать свои услуги дешево.Помните,раки по 5-крупные,а по 3,но мелкие...Просто присмотр,чтобы все было на месте,можно за те деньги получить.Няне просиживать,а иначе не назовешь,те деньги.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·