Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 14:26
ответ для kimkim , на сообщение « По-моему это самое важное,а вы его... »
  #103
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Ничегт это не значит. Читаю тут про дорогостоящих нянь, который "имею своих детей, пед образования нет, но очень люблю, готова сидеть с Вашим ребенком" и т.д. И с другой стороны есть у меня лично две няни. Скажем так, одна скорее воспитательница, кандидат наук, преподаватель в Герцена, его же и закончила в прошлом. Сопровождала моих детей и находилась с ними в моё отсутствие, плюс ко всему занималась с ними рисованием, творческими всякими поделками, фотографией. А так же русским языком и математикой. Причем занималась так, что дети закончили оба первый класс и были признаны учителем лучшеми учениками. Дети не гении, обычные мальчик и девочка. Вторая наша няня тоже с педобразованием, замечательная добрейшая женщина. Она не Мэри Поппис, но её безграничная забота, мягкость наверное сравнима с Ариной Радионовнной. И хочу заметить, что при всем при этом цену никто не заламывает, нормальные порядочные люди. Поэтому тут с раками сравнивать глупо. Высокая цена за свои услуги не показатель проффесионализма. Еслиб так все просто было, не было бы жутких историй о дорогостоящий нянях.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·