Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 15:21   #136
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Кто работал в школе, тот знает, что после 15-00 ни одного учителя днём с огнём в школе не найдёшь! А если и найдёшь, то тот учитель с отстающими за звонкую монету занимается. И рабочая неделя по полной нагрузке у учителей = 18 часам. Ой, теперь меньше.
А планы написать можно и нужно один раз, а потом на другой год только даты менять, так все делают.
тетради дома проверяют, по неблагополучным семьям после уроков ходят или это тоже надо 1 раз написать и все???? а то что так все делают-не означает что это правильно, классы по успеваемости разные, можно что-то сегодня не успеть, продолжить завтра, а на завтра у тебя уже совсем другой план многие просто вносят коррективы, но на это тоже нужно время
а еще у учителей есть культурные вывозы детей в театры-музеи, которые тоже не оплачиваются
то что вы называете 18-тичасовой неделей -это 18 уроков в неделю, а при этой ставке 154 рабочих часа в месяц
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·