Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 18:53   #187
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я вернулась Смотрю про зодиаки там общались, у меня есть два нелюбимых, даже точнее сказать крайне сложных для меня знака - это рыбы и близнецы. Просто двое их...и фиг поймешь, да простят меня все принадлежащие к ним собеседницы =)) Причем муж у меня близнец, так что хочется минимизировать астрологические атаки =))) а если серьезно, когда была беременная сынишкой, по ПДР получался ан 100% телец, а я мечтала об Овне, в итоге так себя накрутила, что родила на три недели раньше. вот тепрь бодаюся с этим барашком каждый день...жуть!
Еще у меня есть один грустный повод для того, чтобы хотеть девочку. Сын родился с редким и тяжелым пороком сердца, после родов - сложнейшая операция, реанимация...в общем семь кругов ада. Потом уже, спустя много месяцев, отойдя от этого стресса, плотно занялась этим вопросом. По статистике, вероятность рождения девочки с порок в семь раз меньше, чем мальчика, и как правило, у девочек чаще встречаются простые пороки. Вот так.
Когда была берем.вторым ребенком,хотела чтобы он родился под знаком весы,как и старший сын.Но младшенький решил по своему и родился в 1 день Скорпиона.Сынуля с характером
Эсперанса is offline   Цитировать ·