Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 22:12   #2254
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


[QUOTE=manania;45542273]ярина такой препарат назначают часто , если настроились попринимайте , ведь раньше принимали было лучше с весом , и не было такого с М.

У меня 2 раза тоже были мажущие выделения перед М , а мне ГГ сказала сделать Узи, чтобы опререлить нет ли какого нибудь нароста ввиде полипа , чуть ли не 2 раза мне пришлось делать , один раз перед М , а затем после М сразу , когда по УЗи ничего не нашли начала дальше лечить и про гистеру уже не говорила .[/Q

Тоже в декабре обнаружился на дюфастоне большой эндометрий , киста на яичнике Гг перевела на оргаметрил и почти чуть ли не с начала после М пить , а мне было так досадно, что она мне закрыла овуляцию , переделывала Узи через 3 месяцев , но все хоть прошло и то ладно.
rimura is offline   Цитировать ·