Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 02:13
ответ для Гусыня , на сообщение « Читая ваши ответы в теме ,я так и не... »
  #171
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Читая ваши ответы в теме ,я так и не поняла какие развивающие методики вам нужны.
Мне никакие развивающие методики не нужны. Я за индивидуальный подход к каждому ребёнку и мне не нужно тупое натаскивание детей по карточкам и кубикам.
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Вы,говоря,что няня много просит денег,особенно в обсужлаемом случае,никак не можете понять,что на работу с вашм ребёнком она тратит целый день...
Я понимаю и очень хорошо. Это вы не понимаете что я пытаюсь сказать. А пытаюсь я сказать то, что высокую зарплату заслуживает человек, который работает хорошо. Если человек работает плохо, то платить ему больше, чем он заслуживает, исходя из того, что "подработку взять не может, должна платить КУ, кормить детей и т.д."...ну, это личное дело каждого. Я не плачу, такая я плохая .
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
и всё это за 15 тыс..Вы сами -то так не пробовали?
В моей жизни был период, когда я жила на 5 тыр в месяц. Я, кстати, своей няне плачу сильно больше, чем 15 тыр. и зарплату не снижаю. Но человек этих денег действительно стоит.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·