Цитата:
Сообщение от Уйма
ужас какой
у вас там в соседях в курортных романах и военных базах нету такого рыженького мальчика Миши??? они из Москвы - а там дача у деда с бабушкой
Алейниковы онЕ  и живут рядом там..
|
У нас роман с мальчиком Пашей из Москвы, что живет недалеко от нас с бабушкой и дедушкой. Цвет его не видела - он не в мое "дежурство" был, а потом на рыбалку уехал.
Рыженькие у нас соседи. У нас тут замечательный ныне набор - моя коза неполных 7 лет и мальчики 5, 7, 8, 9 и 12 лет. Банда! Есть еще некая неуловимая блондинка, с виду лет 7, но она совсем призрак - в безобразиях не участвует.
Мальчишки убегают купаться одни. Им вслед кричат, чтоб пока не ныряли. Вслед гордо приходит Ляксандра и заявляет, что "бабушка разрешила". Приходит бабушка и падает то ли в обморок, то ли в ступор от нахальства принцессы, которой "очень хотелось поплавать, поэтому она сама разрешила".
Ввели "экономическую составляющую": "А теперь, дети, мы вам каждый день будем давать по 10 гривен, чтобы вы, дети, могли сами себе покупать все, все-все!, что захотите. А с нас только кормежка и по одному мороженому в день".