Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 02:32
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Да, я ходила к конкретному врачу,... »
  #2649
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Да, я ходила к конкретному врачу, заранее ей позвонив и договорившись о встрече. Я знаю, если просто так прийти, то нужно заплатить за консультацию (то ли 450, то ли 650). НО я не платила. Я пришла, мы посидели-поговрили. Мне очень важен был визуальный контакт (по телефону этот врач меня полностью устроила, как манерой общения, так и взятием трубочки с первого гудка Вообщем, когда мы с ней пообщались "вживую", все сомнения отпали. Но есть одно НО. Помимо того, что идет в кассу, есть и дополнительная сумма, которая идет к врачу в карман. Все зависит от врача, я не знаю все ли там так оценивают свой профессионализм аль нет.... я знаю одну девочку, которой врач из этого РД загнул намного больше (доп-но).... решать конечно нужно самой...Мне психологически будет комфортнее, если со мной будет врач и муж. Поэтому мы идем платно.

хм. а я платила только врачу.
платная палата через кассу.
Муж был в родилке. а Т.к. в итоге ЭКС, ходил в ночи выбирал палату. часов эдак в 3 ночи. как на экскурсии
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·