Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 00:55   #1792
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Вот у кого что!!!! а у меня целый день голова раскалывается, но я все таки решила с малой выйти после обеда на улицу, а облом!!!! лифт не работает(((((((((((((((
у меня у мужа на пионерстроя в доме тоже лифт недавно меняли так как назло в этот месяц надо было возить чуть ли не каждый день дедушку его к врачам а у него нога сломана и 9 этаж и дедушка соооовсем такой не маленький муж после этого месяца вообще спину не чувствует так как таскал его один почти на спине своей вверх и вниз

Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Привет девочки.
А можно к вам?
мы скоро уже с вами гулять пойдём вот уже почти поправились и тепрь на 4 дня из города уедем и потом гулять

Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
А чего жаловаться-то, у всех меняют лифты и пока три комиссии не примет , не запустят.
Пусть всё качественно делают, мы подождём
А ещё у нас в парадной есть запасной лифт, но это одно название, а не лифт...
если кто-то плохо дверь закрыл на этаже, то надо всё равно идти пешком а так получается почти всегда
вот я такое помню у мужа в доме со старым лифтом как двери на первом этаже не до конца закроются и мы пешкооооооммм с 9 этажа с пузоооооомммм я,или наоборот на этаже так 7 или 8 и мы вверх топаем

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Здорово, а я и не знала что там дорога есть, я думала она только для машин
Девочки, а все знают про новые тренажёры в парке между Гарькавого и Тамбасова, пользуются спросом не только у детей, но и взрослые тоже зажигают
Вот
а где это такие у нас замечтательные тренажёры эт вроде где то в парке который возле ленфильма
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·