Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - План оформления необходимых документов на ребенка в Адмиралтейском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 10:41
ответ для LELICHEK , на сообщение « Настя,у нас с Вами похожая картина.... »
  #13
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Настя,у нас с Вами похожая картина. Прописка в Адмир.живу в Приморском))


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Я хочу сказать,что справку о постановке на учет у меня забрали на работе,после чего начислии 10.988т р.
получается,что в Собес надо нести еще одну? Мне надо оформить только карту до 1,5 лет с одной выплатой.
На сколько я понимаю, по справке (о постановке на учет до 12 недель), которую я отдала бухгалтерии вместе с больничным, перечисляют 300 руб. вместе с декретными. Вторая такая же справка (о постановке на учет до 20 недель) несется как раз в Собес для получения от города единовременно компенсационной выплаты при рождении ребенка, то, которое один раз перечисляется. Выплаты до 1,5 лет это ежемесячные выплаты от города, которые Вы не сможете получать, если у мужа официальная зарплата большая.
Таким образом в ЖК Вам должны были выдать либо сразу 2 справки (мне сразу отдали, по тексту одинаковые, но по ним понятно что встала на учет до 12\20 недель), либо некоторые врачи выписывают сначала только одну для работодателя, а за второй надо идти еще раз.

Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Кстсти,мне сказано было,что это не 12 т р,а 16 т р
Очень хорошо, если так Но пока менять инфу не буду, подождем пока кто-то уже получивший подтвердит

Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
и еще,разве Собес не переехал на Гражданскую,д6??
Не знаю Если это точно, то изменю адрес.
Безобразка is offline   Цитировать ·