Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в ОТТА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 00:00
ответ для Marinesku , на сообщение « СПАСИБО!!!!!!! :flower: :flower:... »
  #121
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Мне делали анестезию, т.к. у меня было ослабление родовой деятельности. Из-за этого потом после эпидуралки делали стимуляцию - сразу же появились болезненные ощущения. Самое смешное, когда мне добавили эпидуралку (пару швов накладывали), то она не взяла меня - меня шьют, а я ойкаю и подпрыгиваю... в итоге местно обезболили...
Ооооо!!! Как мне это знакомо!!! Тоже всё чувствовала, пока зашивали.. Только мне так и шили, без местной анестезии... Как-то хотелось поскорее А после моих схваток 10 часов - полчасика "кройки и шитья" потерпеть - как нефиг делать было

Цитата:
Мы проблемные были - у нас выявилась гемолитическая болезнь (очередной раз низкий поклон Борису Анатольевичу - не отпустил с небольшими признаками желтушки домой!!! ) - мы задержались. Родились 10го, выписались 18го...
Мы тож из-за желтушки задержались, родились 17-го, а выписались 25-го вечером (т.е. должны были 26-го).

Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Можно и от БЦЖ отказаться, если очень не хочется его делать. БЦЖ я бы всеже делала бы на вашем месте.
Если не делать БЦЖ, то нужно принести справку из ТубДиспансера, что по тому адресу, куда вы с ребенком поедете, нет туберкулезных больных!
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·